Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Выход на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет

1
10:24, 07.08.2014
Выход на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Моему второму ребенку 23 авг исполняется 3 года, 26 августа я должна выходить на работу,за время моего длительного отпуска уволили всех работников-остался только директор и бухгалтер, которые говорят мне подписать заявление на увольнение по собственному желанию(я этого делать не хочу),потому что счета компании арестованы - т.е. зарплату они никому не платят,и их же зарплата сейчас числится в долгах,все идет к признанию фирмы банкротом(но не известно когда),а выходить мне на работу некуда,тк. кабинета нет и моего отдела и работы тоже нет, говорят можешь выйти и будешь сидеть на стульчике?!-я же хочу чтобы меня уволили по сокращению с постановкой в центре занятости, разъясните пожалуйста моменты как мне выходить на работу,если нет рабочего места?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:26, 10.08.2014
Консультирует юрист: Олександр Проценко

Шановна, і так по порядку:
1. 27.08.14 - Ви повинні вийти на роботу, в противному випадку Вас можуть звільнити за п. 4 ст. 40 КЗпП (прогул).
2. Після Вашого зявлення на роботу Ви повинні пересвідчитися чи не здійснюється з боку роботодавця порушення умов ст. 29 КЗпП, якщо відбувається дійсно те що Ви описали Вище, викличіть міліцію та зафіксуте адмін.протоколом всі порушення. Після цього напишіть скаргу на роботодавця в органи прокуратури та інспекцію праці.
Бажаю успіхів.

______________
З повагою, Проценко О.О.
top


Другие консультации


Перевод книг?
17:16, 25.07.2014

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы