Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Поздравляем с Днём Мужчин!
Дорогие друзья и гости сайта Advising! Примите наши искренние поздравления с этим чудесным праздником!

Выезд в россию

1
17:24, 15.10.2011
Выезд в россию
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Здравствуйте!Мне нужно СРОЧНО поехать в Россию на дня 3-4.Но вот какой вопрос.....У меня не вклеено фото в паспорт(в 25 лет),я знаю,что меня так не выпустят и не впустят.... Но имеется загран.паспорт,могу ли я по нему поехать? Не будет ли проблем на украинской границе(например потребуют внутренний паспорт)!?Заранее благодарю за ответ

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

2
19:09, 15.10.2011
Консультирует юрист: Еременко Руслан

Всего Вам доброго! Никак.
Если в течение месяца после того, как вам исполнилось 25 или 45 лет, вы не обратились в паспортную службу, чтобы вам вклеили новую фотографию, на следующий день после истечения этого срока вас уже можно штрафовать за нарушение статьи 197 Административного кодекса Украины.
Если время пропущено, то с паспортом и двумя фотографиями нужно отправляться в паспортное отделение, где инспектор должен составить административный протокол.
В протоколе, который ему приносят, описаны личные характеристики нарушителя закона – его социальный статус, наличие иждивенцев, размер зарплаты.
Штраф – от 17 до 51 грн., но в исключительных случаях – на усмотрение начальника – могут ограничиться и устным предупреждением.
При потере паспорта штраф – 51 гривна
Госпошлина – 17 гривен
Справка из адресного стола – 23 гривны
top
1
20:05, 24.10.2011
Консультирует юрист: Волошин Артур Николаевич

Проблемы на украинской границе будут. Займитесь паспортом.

______________
С уважением, Волошин А.Н.


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы