Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Утепление стены дома

1
09:58, 18.03.2013
Утепление стены дома
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера. Я утеплил стену балкона с наружной стороны, т.к. швы не выдерживали и было зимой мягко сказать не жарко, при вскрытии крышки розетки даже дул ветер через шов дома, ЖКХ об этом не сообщил, а самовольно утеплил стену и заделал шов, через два года работники ЖКХ пришли ко мне и сказали что я нарушил ст. 152 КупАП, меня не было дома и они составили протокол с моей женой, вечером она соответственно сообщила мне, меня интересует вопрос по поводу того могу ли я что-то предпринять для обжалования составленного протокола, ведь по факту не я его подписывал, хотя являюсь хозяином квартиры, жена заполнила и подписалась от моего имени или довести штраф до минимума, заранее благодарен.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Комментарии пользователей

0
15:50, 06.08.2013
Комментирует: Елисей

Странно, если ЖЭК не хочет заниматься обустройством, так пусть жильцам не мешает. Мы тоже утепляли стены снаружи, но к нам никто не предъявлял претензий. Вообще конечно же жена зря подписала протокол.
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы