Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

УКУ ст.156

1
23:22, 27.01.2013
УКУ ст.156
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Мой друг попал в очень сложную ситуацию!!! И не знает что ему делать!!! Вот решил по его вопросу обратится к вам!!! Дело вот какое - Ему 23 года, его девушке 14! Она сирота, живет с тетей(Опекун)! У них отношения уже где то около 5 месяцев, ну и так получилось что они занялись любовью в первый раз, да еще и без защиты!!! прошло немного времени и появились симптомы беременности! Сходили к гинекологу получили подтверждение(Положительный ответ)! Признались ее опекуну! Ну там сами понимаете скандал! И вот теперь самое главное! Опекун запретила им видеться и общаться пригрозив 156 статьей! Вопрос таков! Что делать в данной ситуации: Они хотят оставить ребенка, но опекун против и хочет заставить сделать ее аборт(Первая беременность), и говорит что если не сделают аборт, она напишет на него заявление по ст.156! как следует поступить в данной ситуации? Хотят ребенка сохранить и в тюрьму не загреметь!!!! Заранее спасибо!!!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:10, 28.01.2013
Консультирует юрист: Жежель Сергей Сергеевич

Только с опекуном договариваться

______________
МТС - 099 942 97 98
Лайф - 093 542 59 31
Киевстар - 067 663 86 20
по телефону бесплатно не консультируем
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}