Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Соц. помощь на ребёнка

1
17:46, 28.05.2013
Соц. помощь на ребёнка
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Имею кредит каторый не платится в Приват банке. Счас беременна и скоро рожать оформляю помощь на ребёнка надо открывать счет в этом банке. Вопрос такой, может ли банк забрать деньги на ребёнка (гос. помощь) в счёт погашения кредита?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
22:21, 10.06.2013
Консультирует юрист: Елена Швец

В вашем случае счет для получения детских денег необходимо открывать в другом банке. Тогда вы обезопасите себя от возможных проблем. Как правило, фонд социального страхования разрешает открывать счет на выбор в нескольких банках (предлагается не менее трех вариантов). Настаивайте на своем праве открывать счет в другом банке.

______________
С уважением,
Елена Швец / "ПЛАНЕТА ЛЮДЕЙ" (Донецк)
Тел.: 050-937-75-00 Planeta.prom.ua
top


Другие консультации


ст.185 ч.3
13:43, 02.08.2012

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}