Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Служба по контракту с диабетом

1
17:23, 22.06.2019
Служба по контракту с диабетом
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Могу ли я служить по контракту если у меня сахарный диабет

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:04, 22.06.2019
Консультирует юрист: Крикун Сергей

"ПОЛОЖЕННЯ про військово-лікарську експертизу в Збройних Силах України" ( https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/z1109-08?find=1&text=%E4%B3%E0%E1%E5%F2 содержит два Приложения (ниже Положения): 1 - РОЗКЛАД хвороб, станів та фізичних вад, що визначають ступінь придатності до військової служби; 2 - ПОЯСНЕННЯ щодо застосування статей Розкладу хвороб, станів та фізичних вад, що визначають ступінь придатності до військової служби. Пригодность к воинской службе в состоянии сахарного диабета предусмотрена ст.13 Расписания (Прил.1), которой различаются 5 степеней болезни (нарушения функций) со своими ограничениями к воинской службе, при Расписание имеет три графы (в каждой из степеней) - для Вас, как я предполагаю это графа ІІ (средняя).
Пояснение к Расписанию (Прил.2) описывает состояние здоровья, показатели, медицинские понятия и категории. Смотрите Расписание (ст.13) и Пояснение к ст.13. В случае необходимости обращайтесь еще в этом формате. Подавайте рапорт по команде о направлении и прохождении военно-докторской экпертизы (смотрите само Положение).
В заключение прошу отписать здесь, что Вы получили ответ, что Вы реальный человек (не робот).

______________
ksplaw57@ukr.net
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}