Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Сколько дней страховая может тянуть с выплатой денег после ДТП

1
23:51, 10.12.2012
Сколько дней страховая может тянуть с выплатой денег после ДТП
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Попали в ДТ подали документы в страховую. Страховая говорит что дело в бухгалтерии. Хочу узнать дату выплаты, но нам не говорят. Имею я право знать о дате выплаты компенсации после принятия решения о денжном возмещении. Сумму мне назвали, а даты не могу добиться

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:57, 12.12.2012
Консультирует юрист: Фролов Андрей

Согласно ст. 36 Закона Украины Об общеобязательном страховании гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств Страховщик (МТСБУ) в течение 15 дней со дня согласования им размера страхового возмещения с лицом, которое имеет право на получение возмещения, при наличии документов, отмеченных в статье 35 данного Закона, сообщения, о дорожно-транспортном приключении, но не позднее как через 90 дней со дня получения заявления о страховом возмещении обязан:в случае признания им требований заявителя обоснованными - принять решение об осуществлении страхового возмещения (регламентной выплаты) и выплатить его.
top


Другие консультации


Что делать
08:32, 29.09.2015

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}