Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Развод с мужем и общий ребенок

1
10:46, 04.11.2014
Развод с мужем и общий ребенок
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Добрый день,
хочу развестись с мужем. есть общий ребенок 4 лет, какая должна быть последовательность действий по разводу?
Прописка в Святошинском районе, есть ли в Вишневом или на Борщаговке юрист готовый взяться за оформление иска и подготовке договора между родителями по содержанию ребенка.
При разводе муж обязан выплачивать деньги только ребенка или меня ведь он не должен содержать?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
11:20, 04.11.2014
Консультирует юрист: Юрист

Так как ребенку уже 4 года и ребенок здоров, то правила ст. 84 СК Украины в части содержания супруги не распространяются на ваш случай.
готовить иск и договор возможно также в дистанционном режиме через Интернет.

______________
С уважением,
top
0
16:22, 04.11.2014
Консультирует юрист: Виктория

Ваш муж мог бы Вам выплачивать элементы до достижения ребенком возраста трех лет, а так соглашусь с выше сказанным мнением.

______________
С уважением, Ваш юрист Виктория.
vika_stupak@mail.ru


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы