Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Растление в соц.сетях.

1
13:20, 03.04.2019
Растление в соц.сетях.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Познакомился с девушкой в интернете.На момент знакомства мне было 25,ей -15.
Общались,списывались,разговаривали на интимные темы,но ни фото,ни видео и даже по скайпу не созванивались.В реале я ее никогда не видел,как и она меня.
Через месяц ей исполнилось 16,а на данный момент 17.
Грозит ли мне уголовное наказание за тот короткий месяц общения,когда ей было 15?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:54, 03.04.2019
Консультирует юрист: Иван Сергеевич

Статья 156 УК предусматривает ответственность за
разные способы удовлетворения виновным половой потребности или страсти в присутствии несовершеннолетнего или возбуждения полового инстинкта без совершения полового акта. Это могут быть: раздражение половых органов пострадавших, касания их или своих половых органов, обнажение собственных половых органов, откровенно сексуальные разговоры или действия, советы и т.д..

Судя из изложенного в ваших действиях нет состава криминального правонарушения.

______________
С уважением, Иван Сергеевич
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}