Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Помогите найти выход!

1
18:15, 17.02.2014
Помогите найти выход!
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Обрый вечер!у меня такая ситуация сложилась в жизни тяжелая.всего рассказывать не буду-долго.да оно Вам и не нужно. просто не могу найти ответ на некоторые вопросы на сайте.скажите,если решение суда есть и опекунских органов о том,что бывший супруг может видеться определенное кол-во часов с дочкой будь то в моем присутствии или суд решит,что без моего.Если я не буду все равно давать ее,что мне за это будет?он бегать в опекунский совет и меня периодически будут дергать и говорить,что я такая сякая и не даю ребенка!а потом по истечению времени он подаст в суд иск и мне будет штраф? или как? у меня же ее не заберут?!система чем-то похожа за алименты?или как?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
09:07, 20.02.2014
Консультирует юрист: Юрист

Согласно ч. 4 ст. 159 Семейного кодекса Украины, в случае уклонения от исполнения решения суда лицом, с которым проживает ребенок, суд по заявлению того из родителей, кто проживает отдельно, может передать ребенка для проживания с ним.
ищите компромисс и действуйте вдвоем только в интересах ребенка.

______________
С уважением,
top
0
20:42, 17.02.2014
Консультирует юрист: Артур

Нет, штрафов никаких не предусмотрено!Установлена уголовная ответственность за злостное невыполнение решение суда.

______________
С Уважением, Юр. Услуги «Для Добра» Юрист Кровяков Артур Николаевич, г. Донецк


тел. +380996836673


Другие консультации


kvartirnyi vopros
14:01, 19.05.2013

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}