Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Платить или нет?

1
15:22, 25.01.2013
Платить или нет?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Прадала квартиру в Киеве.Риелтор не предупредила, ЧТО СТОИТ РАССТОРГНУТЬ ДОГОВОР С УКРТЕЛЕКОМОМ. нА МОМЕНТ ПРОДАЖИ ЗАДОЛЖЕНОСТИ НЕ БЫЛО.После прошествии 1,5 года звонят с коллекторской конторы, что у меня есть долг за телефонную абонплату.Я должна была рассторгнуть договор с укртелекомом.Должна ли я платить?
Спасибо!\\\"
С уважением, Ольга

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

1
13:08, 27.01.2013
Консультирует юрист: Иван Сергеевич

Нет, платить не стоит. Пусть подают в суд и доказывают правомерность своих требований.

______________
С уважением, Иван Сергеевич
top


Другие консультации


ст. 365 ГК
13:08, 01.12.2012
Ординатура
02:29, 26.12.2012

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы