Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Наружная реклама в Украине

1
18:35, 16.07.2013
Наружная реклама в Украине
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, я частный предприниматель, взял в аренду помещение(продажа бытовой техники), помещение находится на 1 этаже, на входе в помещение я повесил банер с наименованием товара, которые есть в магазине. К арендодателю поступил звонок с Жека, что банер он не имеет право вывешивать так как это наружная реклама и должно быть разрешение. А согласно ст9 п.6 Закон Украины "О рекламе" это не считается рекламой. Помещение есть собственностью (купля-продажа)арендодателя. Вопрос: мои действия. Спасибо!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:40, 20.08.2013
Консультирует юрист: Анастасия

Бред полный. Жэку выгодно вас помучат, покажите ст 9 закона Украины.

______________
Надейся в этой жизни только на себя!!
top

Комментарии пользователей

0
13:26, 04.08.2013
Комментирует: Иванна

Интересное дело. Это с каких пор на каждую рекламу должно быть разрешение. Я конечно не знаю всех тонкостей и нюансов, но я не думаю что у каждого предпринимателя есть разрешение на рекламу.
top
0
21:13, 04.08.2013
Комментирует: Стелла

Все правильно , по закону это не реклама . Ваши действия : не обращать внимания на жэк , а если будут доставать покажите им закон , думаю они сразу отстанут и дело на этом закончится . Я надеюсь , что ваш баннер больше никому не мешает .
0
17:13, 06.08.2013
Комментирует: Сусанна

Не ведитесь на провокацию! Какая же это реклама? Это просто вывеска, а её не нужно ни где регистрировать. Такие вывески по всему городу, и ни кто на это не платит.


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы