Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Могут ли родители мужа требовать встречь с внучкой?

1
14:46, 04.09.2015
Могут ли родители мужа требовать встречь с внучкой?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Скажите пожалуйста. У меня такая ситуацыя. Я очень поссорилась с родителями мужа. И теперь не хочу чтоб они видели нашего с мужем ребенка. Дело тагого рода что они им никогда и не интересовались, дочь их можна сказать жаже не знает. Живем мы в своем доме условия все очень хорошие. Живем с мужем душа в душу. Но последнее время начали немного ссориться из-за его родителей. я им как невестка никогда не нравилась. Но они молчали и меня это устраивало, а недавно начали мне говорить все в лецо. Мол они не хотят что б мы с мужем были вместе. Я боюсь что мой муж сломается под давлением своей матери и начнет настаивать на том чтоб они виделись с ребенком. Так вот меня интересует могут ли они с помощю закона добится свиданий с ребенком? (дочке 1,5года) Или все же это не возможно и мне опасаться нечего? Спасибо за ответ.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:06, 04.09.2015
Консультирует юрист: Юрист

Смогут. они имеют право видеться с внучкой согласно ст. 258 Семейного кодекса Украины.

______________
С уважением,
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы