Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Могу ли я без регестрации(прописки) вклеить фото по исполнению 45 лет ?

1
11:50, 21.03.2016
Могу ли я без регестрации(прописки) вклеить фото по исполнению 45 лет ?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Добрый день ! Подскажите могу ли я без регестрации(прописки) вклеить фото по исполнению 45 лет ? Квартира выставлена на продажу, я давно выписался, документы оформляются и сейчас, в связи с событиями продажа квартиры затянулась. Фото во время не вклеил, уплатил штраф. В паспортном столе сначала мои документы приняли и квитанцию об оплате и составили акт, а потом отправили , что не могут вклеить фото без прописки и ссылаются на статью 320 , а там пункт только , что гражданин обязан в 45 вклеить фото и не слово о том, что не т регистрации. Прописаться не где . На момент когда я выписывался у меня уже была просрочена фотография, но меня выписали , а теперь получается без прописки не могут вклеить фото. Даже бездомным вклеивают фото и выдают паспорта. Что мне делать и кто прав ?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:15, 21.03.2016
Консультирует юрист: Юрист

Паспорт без регистрации места проживания является недействительным, по этому вам и отказывают.
зарегистрируйте свое место проживания в квартире а сниметесь с регистрации после продажи

______________
С уважением,
top


Другие консультации


Заява зразок
17:31, 06.02.2016
Квартира
01:17, 18.07.2011

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы