Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Каков срок действия квитанции об оплате гос. пошлины ?

1
21:05, 12.07.2019
Каков срок действия квитанции об оплате гос. пошлины ?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Приветствую.

Каков срок действия квитанции об оплате гос. пошлины на перерегистрацию транспортного средства ?
Из за нехватки документов не удалось закончить переоформление в день оплаты квитанций.

Прошу дать ответ на данный вопрос.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:54, 13.07.2019
Консультирует юрист: Крикун Сергей

Плата за регистрацию/перерегистрацию авто является по категории не пошлиной , а налогом (транспортным), предусмотрен ст.267 Налогового кодекса Украины ( https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/2755-17 . Данный налог является местным, зачисляется в местный бюджет - поскольку после оплаты деньги зачисляются, проводятся в соответствующую статью бюджета, то документ об их оплате является, как я считаю, не временным, а постоянным (если сумма оплаты не возвращена плательщику).
top


Другие консультации


Договір цпх?
15:30, 10.11.2014

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}