Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Как сделать обмен телефона если он подорожал

1
01:40, 11.02.2015
Как сделать обмен телефона если он подорожал
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Сдал телефон в сервисный центр, по гарантии! Через две недели сказали что запчастей на него нет и его отправили на утилизацию! Но в магазине этот телефон в связи с курсом доллара стал стоить дороже, так вот в чем вопрос - должен ли я доплачивать им деньги или они должны мне предоставить такую же модель телефона в независимости от его нынешней его цены?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:43, 11.02.2015
Консультирует юрист: Андрей Дубровский

Добрый день! Согласно статьи 8 пункта 7 Закона Украины "О защите прав потребителей" при замене товара расчет ведется на время покупки, а если подорожал-то на момент обращения. В любом случае Вы имеете право оценить телефон по самой выгодной цене.

______________
Дубровский А.

0967780566

0930745660
0508504148
info@ukrzakon.com
Skype:ukrzakon.com
Сайт:ukrzakon.com
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы