Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Как приватизировать землю россиянину в украине

1
08:56, 20.06.2013
Как приватизировать землю россиянину в украине
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Как приватизировать землю россиянину в украине После смерти папы дом перешел нам по завещанию ,земля на которой он стоит была не приватизирована,Можно ли нам приватизировать землю Украинского гражданства у нас нет,

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:25, 05.07.2013
Консультирует юрист: Фролов Андрей

Ст.81 Земельного кодекса Украины
Право собственности на землю граждан
2. Иностранцы и лица без гражданства могут приобретать право
собственности на земельные участки несельскохозяйственного назначения
в пределах населенных пунктов, а также на земельные участки
несельскохозяйственного назначения за пределами населенных пунктов,
на которых расположены объекты недвижимого имущества, принадлежащие им на
праве частной собственности.
3. Иностранцы и лица без гражданства могут приобретать право
собственности на земельные участки в соответствии с частью второй настоящей
статьи в случае:
а) приобретения по договору купли-продажи, дарения,
мены, другим гражданско-правовым соглашениям;
б) выкупа земельных участков, на которых расположены объекты
недвижимого имущества, принадлежащие им на праве собственности;
в) принятия наследства.
top


Другие консультации


Кража сетки
22:15, 04.12.2015

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}