Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Как обезопасить себя и детей от бывшего мужа

1
21:02, 18.06.2019
Как обезопасить себя и детей от бывшего мужа
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Бывший супруг угрожает мне, говорит детям что он не будет спрашивать у меня разрешения чтобы их взять, и будет брать их когда хочет и на сколько хочет.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
23:19, 20.06.2019
Консультирует юрист: Крикун Сергей

Закон Украины "Про органи і служби у справах дітей та спеціальні установи для дітей" ( https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/20/95- р), ст.4:
"... служби у справах дітей мають право:

приймати з питань, що належать до їх компетенції, рішення, які є обов’язковими до виконання центральними органами виконавчої
влади, їх територіальними органами та місцевими державними адміністраціями, органами влади Автономної Республіки Крим, органами місцевого самоврядування, підприємствами, установами та
організаціями всіх форм власності і громадянами;
... запрошувати для бесіди батьків або опікунів, піклувальників, посадових осіб до служби у справах дітей з метою з'ясування причин та умов, які призвели до порушення прав дітей, бездоглядності,
вчинення правопорушень, вживати заходів щодо їх усунення;...".

Подайте заявление в Ваше районное управление по делам детей (при райисполкоме; под регистрацию вручения заявления на Вашем экземпляре) об угрозах и действиях б/с, изложите ходотайства о своей и детей защите, о вызове б/с и его предупреждении о недопустимости угроз и нарушении прав и свобод детей (письменно, с составлением документа под роспись).

______________
ksplaw57@ukr.net
top
0
17:10, 25.06.2019
Консультирует юрист: Адвокат Виктория Костромина

Вам нужно определить в органах опеки или в судебном порядке проживание детей с Вами .
Кроме того можете так же обратиться в опеку с заявлением и определить дни общения детей с папой .

______________
с уважением Виктория Костромина, тел. 067-392-07-61, 050-208-41-00, Email: kostromina.uryslygi@ukr.net, Skype: v17012007


Другие консультации


Пенсия МВД
16:55, 24.02.2014

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}