Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Как быть если российское разрешение?

1
21:50, 03.03.2016
Как быть если российское разрешение?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Здравствуйте ,у меня муж живет в РФ а я в Украине , у меня скоро заканчивается украинское разрешение на вывоз ребенка в РФ, можно так если муж пришлет российское разрешение, а я с ним пойду к юристу в Украине и можно ли будет по тому российскому подтверждению что муж не против чтоб я вывозила ребенка в РФ , сделать украинское разрешение на год?Или как быть если у меня на руках будет его российское разрешение ?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
17:34, 04.03.2016
Консультирует юрист: Наталия Яцюк

Згідно пункту 4 Постанови КМУ від 27.01.1995р. № 57 Правил перетинання державного кордону громадянами України, згідно якого за наявності запису у свідоцтві про народження дитини про те, що батьком дитини є іноземець або особа без громадянства, виїзд дитини з України дозволяється без нотаріально посвідченої його згоди, при умові що дитина прямує за кордон з дугим із батьків.

______________
C уважением, Яцюк Наталия (098)4146540, natasha-lawyer@yandex.ru
top


Другие консультации


Проватизация
09:38, 10.03.2013

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы