Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Гарантийный ремонт.

1
18:37, 28.05.2013
Гарантийный ремонт.
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Доброго времени суток купил планшет в магазине \"элма сервис\" гарантия год.Через месяц наступил гарантийный случай сдал по гарантии на ремонт прошло более месяца я за шёл узнать как дела с ремонтом мне сказали что он отправлялся на ремонт производителю и на днях его привезут и мне надо уплатить 150 гр.Только не смогли ответить за что.Должен ли я что то платить? В поломке то моей вины нет.
Роман.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

1
11:53, 29.05.2013
Консультирует юрист: Денис

Доброго дня Роман! керуючись ЗАКОНОМ УКРАЇНИ Про захист прав споживачів розділом 1, статтєю 1 п.5 названу суму робітниками "елма сервіс" сплачувати не треба.

______________
С УВАЖЕНИЕМ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ



(095)105-62-05
top


Другие консультации


ПМЖ Россия
09:17, 08.08.2011
Наследство
17:15, 04.06.2013

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы