Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Дородовые выплаты?

1
17:01, 16.01.2014
Дородовые выплаты?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Подскажите пожалуйста что я получу,если например 30,12,2013 я ушла в дикрет и вэтот же день в налоговой написала заявление про остановку предпринимательской деятельности.Кто в етом случае оплачивает дородовые и как их считать.

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
14:27, 21.01.2014
Консультирует юрист: Виктория Суярко

Добрый день! Женщинам-наемным работникам, а также предпринимателям, застрахованным в добровольном порядке в фонде временной потери трудоспособности — Фондом временной потери трудоспособности. Все остальным — органами труда и социальной защиты населения по месту жительства.Работающим женщинам — в размере среднемесячного заработка, а предпринимателям, застрахованным в добровольном порядке в фонде временной потери трудоспособности — в размере среднемесячного дохода, из которого уплачены страховые взносы.Неработающим женщинам и женщинам-предпринимателям, не застрахованным в Фонде временной потери трудоспособности- в размере 25 процентов размера прожиточного минимума, установленного законом для трудоспособных лица, из расчета на месяц.

______________
Вікторія

vika_h84@mail.ru
top


Другие консультации


irina.gumeniuk@yandex.ua
10:14, 22.09.2015
ст. 365 ГК
13:08, 01.12.2012

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы