Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Должны ли перейти на контрактную форму обучения?

1
08:56, 28.08.2014
Должны ли перейти на контрактную форму обучения?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,дочь перешла на 4 курс в Кременчугском Пед.Училище (обучалась на дневном отделение,бюджетная форма),поступила на заочное отделение в Киевский Национальный Университет Культуры и Искусства на конкурсной основе (бюджетная форма обучения). Вопрос: Должны ли мы в пед.училище переходить на контрактную форму обучения? Спасибо за Ваш ответ

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
16:17, 28.08.2014
Консультирует юрист: Виктория

Ст. 4 ЗУ " Про вищу освіту"Громадяни України мають право безоплатно здобувати вищу
освіту в державних і комунальних вищих навчальних закладах на конкурсній основі в межах стандартів вищої освіти, якщо певний
освітньо-кваліфікаційний рівень громадянин здобуває вперше. Вони вільні у виборі форми здобуття вищої освіти, вищого навчального
закладу, напряму підготовки і спеціальності.
Если вы переведетесь на контракт пед. училище Вам это не поможет. Потому что когда в Киевском университете Вашу дочь начнут вводить в базу то выплывет её первое бесплатное обучение и ей предложат обучение по контракту, так что получится что и там и там будет контракт, лучше пед. училище не трогайте. Так что второе бесплатное образование по законом не предусмотрено и не разрешается. Но ВЫ же помните что живете в Украине и возможно решить такой вопрос через взятку.

______________
С уважением, Ваш юрист Виктория.
vika_stupak@mail.ru
top


Другие консультации


Оброзование
12:25, 17.08.2011

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы {lang: 'ru'}