Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Алименты по Конотопу для безработного?

1
20:00, 03.03.2012
Алименты по Конотопу для безработного?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Скажите пожалуйста какие алименты по Конотопу для безработного?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
20:36, 03.03.2012
Консультирует юрист: Максим Сапронов

Розмір аліментів не залежить від місця проживання,а визначається Сімейним Кодексом України.
Також факт безробіття не звільняє від обов'язку утримувати дитину,тобто сплачувати аліменти.
Так,згідно ст.182 СК мінімальний розмір аліментів на одну дитину не може бути
меншим,ніж 30 відсотків прожиткового мінімуму для дитини відповідного віку.
ст.184 СК:
Якщо платник аліментів має нерегулярний, мінливий дохід,
частину доходу одержує в натурі,а також за наявності інших
обставин,що мають істотне значення суд за заявою платника або
одержувача може визначити розмір аліментів у твердій грошовій
сумі.(тобто незалежно від заробітку)
top


Другие консультации


Судовий збір
19:30, 31.07.2011

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы